Львы. Новая история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)


Флуд во имя добра и печенья!(№1)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Рен
Вторая часть более  конкретная... там сюжет не распространяется а идет только по одному пути...

0

902

Майя Демонг
Пост готов)

0

903

Рен
хорошо)) эх... у вас посилюсь... пусть тут и лиса но она занята формов который у меня стырила так что мала будет появляться)

0

904

Рен
большой пост это хорошо, но не такой же))

0

905

Майя Демонг
Ок

0

906

Рен
просто тяжело читать)  видать отвлекаю раз такие ответы)) занимася делами все)

0

907

Майя Демонг
Послушай-ка меня, дорогая. Сколько я тебя не спрашивала, ты мне так и не ответила - что тебе надо. Мне жизнь потравить? Или что? Ты ушла с Гигнэнтии - скатертью дорога, изволь больше там не появляться.

0

908

Lisany
я свободный человек... могу где угодно быть а тем более на своем форуме... так что не камандуй)

0

909

Lisany
Майя Демонг
Я, конечно, ничего не знаю, но я буду очень благодарна, если этот разговор вы перенесёте в ЛС. Надеюсь, вы не будете против?

0

910

Рен
да без проблем, я бы его вообще с удовольствием избежала х)

0

911

Рен
да я и продолжать не стану)

0

912

Майя Демонг написал(а):

камандуй

пожалела, что среди смайлов нет фейспалма х)

0

913

Lisany
Майя Демонг
Я рада, что в этом вы сошлись, мои дорогие.

Ах, я вчера увидела два продолжения Assassin Creed *_* Но мне нужен целый косарь, чтобы эти игры купить. Печаль (

0

914

Рен написал(а):

Я рада, что в этом вы сошлись, мои дорогие.

Ах, я вчера увидела два продолжения Assassin Creed *_* Но мне нужен целый косарь, чтобы эти игры купить. Печаль (

мы не сойдемся не в чем...
а я скачаю и все))  игра очень хоршая)

0

915

Майя Демонг
Lisany
Солнышки, если Тетя Рен кусает, то сильно. Всё. Закрыли тему.

А я перестала доверять сайтам. Постоянно ловила вирусы или дерьмо скачивала какое-то. Да и приятнее мне держать в руках диски с играми *_*

0

916

Рен
Так я чего)) держушь как могу)

это приятнее да, но денег надо много)  асасин кредо 3 будет)

0

917

Майя Демонг
Да, знаю про третью часть. Жду не дождусь. Продавец мне сказал, что мол в январе выйдет. Эх, столько ждать(

0

918

Рен
а игра супер просто))  вот недавно первого прошел заного, сегодня буду второго качать)

0

919

Майя Демонг
А я как раз второго прошла. Теперь ищу, где можно прикупить первого)

0

920

Рен
ууу, не стоит покупать его....
есть такой сайт торент там надежные скачки... лучше скачай либо вопше не играй...  по сравнению со вторым будет ужашь...

0

921

*пришел, показала голый зад и убежал*

0

922

Scrub
ну куда ты)

0

923

Scrub написал(а):

*пришел, показала голый зад и убежал*

о___О
ты всегда такой?

0

924

Ko-Ki
Ну ведь это же Скарик, конечно х)

0

925

Ko-Ki
ой такой))
Lisany
милая, бан это ерунда для знаюшего человека))

0

926

Майя Демонг
милая. изволь меня избавить от твоего общества ;)

0

927

Lisany
жизнь это тебе не сказка))  пусть кто то на твои поступки закрывает глаза но это не я)

0

928

Майя Демонг написал(а):

жизнь это тебе не сказка))  пусть кто то на твои поступки закрывает глаза но это не я)

если тебе действительно есть что сказать - говори в ЛС, не думаю, что другим приятно это читать - форуму подпортит репутацию. а если нет, то изволь, наконец, от меня отстать.

0

929

Lisany
ой бедняга))  я тебе в ЛС все уже сказала)  а ты ничего не услышала))  Ну и портится.. ну и что)) все равно как и многим форм долго не проживет без игры а там все только во флуде) Я такая плохая тетя, пристала к девочке ангелу))

0

930

Майя Демонг
плохая тетя, я не желаю больше с тобой говорить. так что уж увольте.

0


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)