Итак, акция "Для первых 20ти..." заключается в следующем:
Для первых двадцати зарегистрированных и принятых пользователей бесплатный аватар от Zloi925

Счастливчики:

Лисани
http://s017.radikal.ru/i414/1208/1f/d7f353508020t.jpg

Линлень
http://s003.radikal.ru/i203/1208/72/882a9f300623t.jpg

Чико
http://s019.radikal.ru/i605/1208/bb/40aa76f00758t.jpg

Рен
http://s45.radikal.ru/i107/1208/b0/13c2d38008det.jpg

Тендэй
http://s018.radikal.ru/i528/1208/f4/e7dd770c5e44t.jpg

На очереди:
Ачера | боец прайда Тафари

Свернутый текст

Среднего роста. Поджарая. Весьма правильного и красивого телосложения. Шёрстка мягкая и шелковистая. Цвет шерсти песчаный, на солнце отдаёт золотом. Шерсть на животе и шее светлее, чем всего тела. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения: когда злая- зелёный ,когда добрая- серо-голубые. Длинный хвост, с пушистой кисточкой коричневого цвета. Когти чёрный. Подушечки лап тёмно- розовые. На правой передней лапе, на подушечке есть маленькое черное родимое пятно напоминающее сердечко. Уши округлые. За левым ухом имеется небольшой, еле заметный шрамик. Вибрисы на мордочке светло -коричневые. Нос коричневы. Голос у Аче нежный и в тоже время звонкий.

Лекси | разведчица прайда Тафари

Свернутый текст

У Алексии довольно необычная внешность. Нет конечно нельзя сказать, что больше такой внешности ни у кого нет, но редко встретишь львицу с таким окрасом. Основной окрас шерсти серый. Шерсть на брюшке и вокруг рта светло-серая. Милая мордашка, на которой часто можно увидеть улыбку. Носик коричневого цвета. Белоснежные зубы, правда некоторые из них уже приняли желтоватый оттенок. Глаза голубого цвета, шерсть вокруг глаз темно-коричневая. Ушки совершенно не отличаются от основного окраса, лишь только шерсть внутри ушей темно-серая. Самое заметное во внешности львицы, это её челка. Длинные и сильные лапы, благодаря которым, во время охоты она развивает довольно большую скорость. Основной окрас лап серый, а вот "перчатки" лап светло-серого цвета. Длинные и острые когти белого цвета. Хвостик серого цвета, а кисточка хвоста темно-коричневая.

Вафу | принц прайда Имани

Свернутый текст

Начнём, пожалуй, с первого впечатления. По идее Вафу должен был получиться львом крупным, даже мощным по своей комплекции,  об этом скажет вам длина его тела, выпирающая широкая кость, большие лапы, массивные когти и крупный подбородок, но жизнь в прайде Имани, где достаток добычи для всего семейства – дело сложное, сотворила из впечатляющего потенциала исхудавшего дворнягу. Кость, которая могла бы выдержать на себе мощнейшие мышцы, обтягивает кожа с серо-коричневой шерстью на позвоночнике, тазу, лопатках, пальцах и выделяющихся скулах. Слишком много перечисления, разбавим же его! Это всё лишь первое впечатление, ведь тяжёлая жизнь не только лишала подростка еды, она заставила его активно тренироваться. Особенно хорошо Вафу натренировал свои передние и задние лапы, что даёт ему силу как следует дать противнику по морде, а так же успешно оттолкнуться от земли. Хотя это не делает из него идеального льва, ведь хороший удар по боку с выпирающими рёбрами, по слегка опущенному крупу, с красующимся тазом всем на «восхищение», а так же атака по лбу может сильно травмировать этого африканского кота.
Особое внимание мы уделим морде,  а так же окрасу. Профиль у Вафу относится к одним из типичнейших львиных профилей: очень плавный переход от надбровных дуг к носу, на носу же есть небольшая горбинка, направляющая кончик его вниз. Как уже было упомянуто, морда худая, с выступающими скулами, а так же длинная, что тоже не является особой редкостью. Если описать её в минимализме, можно смело сказать: «треугольная». Опять же упомянем подбородок, овальный крупноватый подбородок, который обещает в далёком будущем (к летам эдак 4-м) стать выступающей гордостью и особенной чертой льва. Кстати, этой гордостью уже являются нижние клыки в его бледно-розовой пасти:  они необычно крупные, ведь, чаще всего, крупностью отличаются именно верхние клыки, а у нашего экземпляра они по своей массивности чуть ли не уступают нижним. Это позволяет Вафу как следует вцепиться в жертву и доставить больше увечий от укуса, но у всего есть свои минусы, у нас же это то, что нижние клыки слегка виднеются из под верхней «губы» (как, собственно, и верхние), что делает льва похожего на отщепенца. Уши большие, но, как только шею, голову и живот принца покроет настоящая тёмно-тёмно рыжая гордость, они станут визуально меньше, но с выделяющейся характерной полосочкой чёрного меха внутри. А вот глаза являются неотъемлемой частью характерной цветовой гаммы родного прайда – замутнёно голубые, зрачком чуть темнее самой радужки.
Описанная нами морда – кладезь эмоций, которые Вафу практически не скрывает. Высоко поднимающиеся белые брови, сильно открывающаяся челюсть и чёрные губы, выдающие ярко даже самое маленькое раздражение – это всё визитная карточка нашего героя.
Что-то мы всё-таки забыли… Ах да, цвета и небольшие детальки! Как уже было сказано ранее, Вафу по своей цветовой гамме не шибко так отличается от «когтистых», а так же сильно похож на отца: у принца светлая, серо-коричневая шерсть с практически белым подпалом на моське, шее, животе и лапах, а так же белым «мазком» под левым глазом. На правом же глазу растекается тёмно-коричневое пятно, от начала гривы до самой челюсти. Очень примечательной чертой так же является растяжка от тёмно-коричневого до цвета шерсти единой полосой, которая продолжается до самого таза и там «растворяется». Белые неровные усы торчат чуть ли не во все стороны вместе с не уложенной тёмной гривой (точнее сказать её зачатками, которые покрывают только голову и слегка спускаются по шее вдоль позвоночника). Кисточка на хвосте взяла на себя цвет чуть светлее гривы, более рыжий, а так же она совсем не пышная, даже какая-то ободранная. Когти белые, нос тёмно-розовый, уши на тыльной стороне совсем тёмные, догоняя цвет гривы, а вот кончики их белые.
Пожалуй, закончим на том, что движения лев старается подбирать как можно более плавные и попахивающие избытком пафоса, словно он получил главную роль в известном только ему фильме.

Ко-Ки | Шпион прайда Имани

Свернутый текст

Удлинённое обтекаемое тело, покрытое пепельно-серой шерстью. На морде, груди, животе и пальцах лап она светлеет. Без резкого перехода, а постепенно. Никаких характерных пятен не имеется кроме симметричных удлинённых "капелек" светло-серого цвета над глазами и также симметричных чёрных пятен у пасти. Длинные сильные лапы, вооружённые светлыми когтями, которые на правой передней лапе по неизвестной причине не втягиваются. Имеется таковое подобие гривы, свисающее длинным зачёсом по левую сторону головы. Грива, как бы сказать, имеет несколько оттенков, периодически сменяющих друг друга, - светло-серый, тёмно-серый и практически чёрный. Кисточка на хвосте расцветкой не отличается. Небольшие, но ясные и выразительные глаза с акриловой радужной оболочкой. Линия ушей и нос - чёрные. Брови и "обводка" ушей тёмно-коричневые.

Асита | Король прайда Имани

Свернутый текст

Крупный лев с добрыми серо-голубыми глазами. Несмотря на массивность, внушающую гриву и сильные лапы, это самый настоящий добряк. Некоторые удивляются, как он, при своих размерах, может преспокойно резвиться с маленькими львятами. Как представитель королевского рода, Асита имеет темно-бежевую шерсть серого оттенка. Пятна вокруг глаз, будто от бессонницы, более темного цвета, почти черный нос и светлые подпалины. Грива у него, как полагается, густая и пышная, но вот вышла, правда, каким-то темно-коричневым цветом(видимо от материнской линии). Глаза, как было уже сказано, серо-голубые.