Львы. Новая история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)


Флуд во имя добра и печенья!(№1)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Рен
стоп! так можно и твою мать оставить королевой : D
все сходится! После Зэмы, на трон взошла старшая из дочерей следующего поколения. Еджай(мать Скраба) мы не считаем, так как она сама отказалась или что-то в этом роде. Может быть просто умерла от старости.
Тогда Ребекка вышла замуж за Рунако и стала королевой. Рен же - старшая в своем поколении уже будет, а значит - прямой наследник.

0

512

ебаааать, как я люблю придумывать всякую хрень

0

513

Scrub
не смей с: все же на тебе держится, скарушка)

Scrub написал(а):

традиция же наследования трона в Узику(придумал я её сегодня, так что не серчайте) такова: старшая из дочерей, если она вышла замуж за принца или родственника королевского рода, может унаследовать трон.
Получается, что для сестер Рунако(твоего отца) просто не хватило мужей Х) так что они обломились. В следующем же поколении ты - самая старшая, а следовательно, имеешь полное право. Вот только придется тебе муженьков придумать : D

надо будет тоже пару традиций сумрачным забабахать.

0

514

Scrub
Да... Муженьков Оо
Не пугай меня своими сезонами :Р

Scrub написал(а):

стоп! так можно и твою мать оставить королевой : D
все сходится! После Зэмы, на трон взошла старшая из дочерей следующего поколения. Еджай(мать Скраба) мы не считаем, так как она сама отказалась или что-то в этом роде. Может быть просто умерла от старости.
Тогда Ребекка вышла замуж за Рунако и стала королевой. Рен же - старшая в своем поколении уже будет, а значит - прямой наследник.

*довольная*

Lisany написал(а):

надо будет тоже пару традиций сумрачным забабахать.

А мы всем забабахаем *_*
Scrub
Меня тут идиотская идея посетила, чтобы и в игре наши персонажи знали своб родословную. Может, такое будет только в Узику, например. Например, место, где они царапают своё родословное древо. К примеру, на каком-нибудь древнем дубе или что-то в этом роде Оо

0

515

Lisany написал(а):

надо будет тоже пару традиций сумрачным забабахать.

а там ваще пиздато : D
никаких брачных союзов и обязанностей, то есть гаремы и фри лав :З ну я так думаю будет прикольней
они вообще суровый народ Х) орда, епте
смотрели Джон Картер? так там инопланетяни четырех рукие были. В моих представлениях сумрачные именно такие

0

516

Рен написал(а):

К примеру, на каком-нибудь древнем дубе или что-то в этом роде Оо

ХD я так и знал, что баобаб на острове будет не лишним
короче, у теневых есть остров, а на нем баобаб. Хорошенькое место для истории будет.
ах да, у узикутов же шаманизм 0о их лекари могут впадать в наркотический экстаз и общяться с духами Х)

0

517

и ещё, я думаю у иманников, так как они консеравторы, сделать совет старейшин

0

518

Scrub написал(а):

ХD я так и знал, что баобаб на острове будет не лишним
короче, у теневых есть остров, а на нем баобаб. Хорошенькое место для истории будет.
ах да, у узикутов же шаманизм 0о их лекари могут впадать в наркотический экстаз и общяться с духами Х)

Ох, ептъ, Рен же будет ещё обучаться на лекаря ХD

Scrub написал(а):

и ещё, я думаю у иманников, так как они консеравторы, сделать совет старейшин

Ок, а на счет остальных идей нет?

0

519

Ленивица Ваша ангиной в августе болеет. Блин. Хорошо, что теперь хоть температура спала.
Простите меня. Я никуда с форума не денусь.

0

520

Линлень
Ну как же так? Давай, выздоравливай

0

521

Рен написал(а):

Ох, ептъ, Рен же будет ещё обучаться на лекаря ХD

а вот хренушки :З шаманом может стать только его сын/дочь или другой родственник. Это пошло после кончины Рикардо, и у Теней долго не было лекаря, что сильно сказалось на их здоровье

Рен написал(а):

Ок, а на счет остальных идей нет?

думаю

Линлень написал(а):

Ленивица Ваша ангиной в августе болеет. Блин. Хорошо, что теперь хоть температура спала.
Простите меня. Я никуда с форума не денусь.

о0*взгляд человека, который не болел года 4*

0

522

пиздец как сложно с этими времеными рамками
похоже придется корректировать, что прошло не 30, а дохрена лет

0

523

Scrub написал(а):

а вот хренушки :З шаманом может стать только его сын/дочь или другой родственник. Это пошло после кончины Рикардо, и у Теней долго не было лекаря, что сильно сказалось на их здоровье

Умеешь обламывать.) Но навыками лекаря Рен будет обучена.)

Scrub написал(а):

о0*взгляд человека, который не болел года 4*

*взгляд человека, который болеет каждые полгода

0

524

Рен написал(а):

Умеешь обламывать.) Но навыками лекаря Рен будет обучена.)

я облом-мастер  http://noid.su/fu/fuckyeah.png
ах да, я забыл про Андерса
что б меня

0

525

Рен
Сама не знаю :с
Спасибо большое)
Scrub
Я около года не болела, а тут на тебе.. летом :\

Ух, если мою персону в сюжет вписывать нужно будет когда-то, желательно её где то в тени оставлять. Не люблю по сюжетам играть, незнаю почему принцессой стать захотелось :3

0

526

Scrub
Опять облом. Вот только я хотела про Андерса написать)

0

527

Рен
и ты можешь влюбиться в сына шамана : D но вы не сможете быть вместе

0

528

Scrub
Хороший вариант) Вот только найти этого сына найти надо ,) как и всех остальных.

0

529

Рен
неповеришь!1
твоим третьим хахалем был Табо - сын Марселль(дочь Стар - старой подруги Аскари - и Твиста, короля Клыков) и Бадда(сын Эдварда, принц-изгнанник Когтей, и Доминики(наследницы Теней до Аскари))
а ещё он успел породить наследника от Маиши(дочери Морани)
ппц 0о куда моя фантазия катится

0

530

Рен написал(а):

Хороший вариант) Вот только найти этого сына найти надо ,) как и всех остальных

а как на основной сюжет, так я хер че придумаю Х)

0

531

Scrub
О майн гад!! О_о
Что-то Венди со всех сторон мужики окружили ,)

Scrub написал(а):

а как на основной сюжет, так я хер че придумаю Х)

Та же хрень. Интереснее придумывать эти интриги: кто кого родил, инцест и тому подобное. А вот сюжет... э.. Основной сюжет? Не, не, не слышал,)

0

532

Линлень
приветище с: пост напишешь?

0

533

итак, основную правящую ветвь я сделал =_="
Значит так, у Линлени будут два старших брата, пока не знаю, насколько: 2 или 4 года
Из ровестников - сестра и брат

В сумраке и тенях получается, что нынешним правителям около 14 лет, то есть, пора бы уже претендентов готовить

0

534

Scrub написал(а):

пора бы уже претендентов готовить

http://noid.su/fu/please.gif

0

535

фууух, всего около 11 принцев и принцесс у иманников О.О

0

536

Scrub
хренасе вы расплодились :о
помощь нужна?

0

537

Lisany написал(а):

помощь нужна?

смотря чем

Lisany написал(а):

хренасе вы расплодились :о

ну это если собрать со всех трех предыдущих наследников от основной ветви. Я просто сильно наглеть не стала и потомков сестры Ричарда попереженила с его

0

538

Scrub написал(а):

смотря чем

вроде, варианты сюжета я писала, еще нужны? ну не знаю, блин, чем, чем надо с:

0

539

Lisany
я бегать
потом разберемся

0

540

Scrub
ну беги с: а я спать х)

0


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)