Львы. Новая история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)


Флуд во имя добра и печенья!(№1)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Рен написал(а):

что нужен пост именно от этого персонажа, разве нет?

Ты спрашивала у меня, можно ли взять пост Венди, то есть, от лица старого перса, как я понял.

0

482

Scrub
Именно. И теперь ты говоришь, чтобы я ПЕРЕДАЛА старый пост. Может, переделать, ты хотела сказать? Или я неправильно начала читать?.. ХР

0

483

Рен
это я неправильно написал)
имел в виду "переделать"

0

484

Scrub
ну вот) ладно. один пост есть. даже переделывать не надо. осталось лишь создать тему

0

485

Рен
охуетительная анкета! ОоО
кстати, наши матери были двоюродными сестрами Х)
так что Скраб, ты и Арлекин - троюродные
ха, да, опиши своих родственников, чтобы я акцию мог сделать

0

486

все-таки хочу сделать родостловную, дабы хоть немного разъяснить положение вещей

0

487

Scrub написал(а):

забей я на форум на сутки, и ему придет хана Х)
где ж вы, люди? До конца осени три недели осталось, чем занимаетесь?

каюсь, скарушка :с у меня матрица на мониторе слетела, сука, восьмого (!) августа! зараза! сегодня съездила, починила.

0

488

Lisany
^ ^ ня

это так, набросок. Основной напор сделал пока только на Венди

0

489

Scrub написал(а):

это так, набросок. Основной напор сделал пока только на Венди

ты про что?

0

490

радика лне хочет грузить одословную
ну и хрен с ней

0

491

Scrub
грузи давай, желаю глянуть с: моя мордень там засветилась или мы не в родстве?

0

492

Lisany
ом 0о
щас до на тебя тоже нашкрябаю
но мы родственники, ага

0

493

Scrub написал(а):

щас до на тебя тоже нашкрябаю

ты же знаешь, как я тебя люблю  http://noid.su/fu/happy.gif

Scrub написал(а):

но мы родственники, ага

а каким же это макаром?

я пост накатала  http://noid.su/fu/happy2.png

0

494

Lisany
только это пока наброски, и "неизвестные" могут быть потомками какой-нибудь другой ветви.
получается, что ты - правнучка Фредерика и Реферо, внучка Болэйд и дочь Энитана. Почему-то он показывает только твою сводную сестру, - Нгози - а тебя отказывается.
Нгози намного старше тебя(ровестница Ребекки, матери Рен), и, возможно сейчас жива. Её потомство примерно твоего возраста, может чуть младше, как мой Скраб
Что касается власти, то после Фредерика она перешла Чибузо с Болэйд. Первый же был бездетен и умер в рассвете лет, после него предводителем стал Секани. После них предводителями стали Камария и Энитан - твой отец.
Вот дальше я в замешательстве.
Думаю, что Энитан правил достаточно долго и зачал Лисани как раз перед смертью. Камария же его пережила и передала свою власть сыну(Харуну) с его женой(пока не знаю кто, может предок старых Клыков). Сыновья же его сейчас действующие претенденты на трон.
http://s019.radikal.ru/i604/1208/e2/a288740fd0bet.jpg

0

495

Scrub
Да ладно. Оо Как по мне, над моей анкетой кот из одного места поплакал. Никогда не умела и не любила заполнять анкеты. Могу разойтись только на биографии. На характере и внешности воображение тут же подыхает.
Во блиин ,) Братюня!
Вот бы ещё со временем нашелся Арлекин, да и родители Рен и Ара - вообще шоколад был бы.)
Да, да, родословное древо нужно, а то запутаемся к чертям собачьим))
Ого, ни фига задачку ты мне поставила, Скари. Ара и Анетт могу описать, а вот родителей? Я же надеюсь, что по игре Узику не будут ждать, пока Рен подрастет и сможет занять пустующее место королевы.
А что за акция? Можно подробности?))

0

496

Кстати, наследники-самцы примерно на два года старше твоего, а их папашка в солидном возрасте

0

497

Рен
оказывается, ты племяшка, а не сестра)

Рен написал(а):

Ара и Анетт могу описать, а вот родителей?

Анетт, как раз, была той самой Сапфир, которая самая мудрая. Она должна была унаследовать трон, но ушла в одиночки. Место же её заняла Зэма - дочь Венди и одиночки.
Она сейчас в солидном возрасте.
Власть  же должна передаваться в Тенях львицам, но если они замужем за принцем

0

498

Рен написал(а):

А что за акция? Можно подробности?))

обычная акция, типа, "Старое наследие" или "Есть порох в пороховницах"
будет посвящено старому поколению королей
после - "Голубая кровь" - наследники былой рати, некоторые из которых уже с описанием, как Арлекин

0

499

Кстати, у Констанции и Крика было 4 детенка
первый сразу родился мертвым, хотя имел перспективы быть наследником отца; второго же сам Крик убил, так как тот хотел предать прайд; третья погибла, а вот четвертая, изначально самая слабая и маленькая, выжила.

0

500

Scrub
Прости, пока для меня немного запутанно. Я поняла позицию с Анетт, а вот с дочерью Венди и с Ребеккой? А отец Ара и Рен кто?
Стоп-стоп, так Рен и Ар племяшки Скрабу или кто? ХР Ещё немного я свихнусь :Р Срочно древо рисовать надо. Сейчас посмотрю.
Понятно с акцией.)
Да, как ты уже всё распределила...) Короче я иду изучать твоё древо, чтобы мозги перестали плыть :Р

0

501

Рен написал(а):

а вот с дочерью Венди

помнишь, мы говорили, что Венди родит ещё одного от одиночки. Это будет Зэма - самая младшая среди своих сводных братьев и сестер. Ей-то придется выйти за Жадеита, чтобы стать королевой

Рен написал(а):

А отец Ара и Рен кто?

пока не знаю. Может Рунако - сын Жадеита и Зэмы?

Рен написал(а):

Стоп-стоп, так Рен и Ар племяшки Скрабу или кто?

ага. Мамашка Скраба родила довольно в преклонном возрасте

Рен написал(а):

Короче я иду изучать твоё древо, чтобы мозги перестали плыть :Р

здесь и половины нету. Если посмотреть по Турмалину, то видно, что он наполовину иманник (отцом Ричард был). Так что все его детки грязнокровные.

мне нужно ещё расписать родословную когтистых и задействовать клыкастых. Там тоже же было пару наследников - Окатару(сын Токэлы, нового короля Клыков) и Марселль(дочь Твиста, старого короля клыков).

0

502

Рен написал(а):

Понятно с акцией.)

так ты дай мне описание Арлекина

0

503

Scrub
ядрёны сковородки :о перечитаю и буду разбираться потом, ибо черт, тут вам не дерево генеалогическое, тут целый баобаб.

0

504

Lisany
а ты думала : D
я его переписывать в фш буду, ибо эта программа ещё тот гавнюк

0

505

Scrub
будет круто с: картинки туда запилишь?

0

506

меня угнетает количество людей тут :с нас шестеро, и то все старички. где люди?

0

507

Scrub написал(а):

помнишь, мы говорили, что Венди родит ещё одного от одиночки. Это будет Зэма - самая младшая среди своих сводных братьев и сестер. Ей-то придется выйти за Жадеита, чтобы стать королевой

Я это поняла, но спасибо за подробные объяснения по поводу Зэмы. Я спрашивала о Ребекке. Она это Зэма или это две разные львицы?

Scrub написал(а):

пока не знаю. Может Рунако - сын Жадеита и Зэмы?

Возможно, потому что, если судить по биографии Рен, то мать воспитывалась, как одиночка, а отец был из Узику.

Scrub написал(а):

ага. Мамашка Скраба родила довольно в преклонном возрасте

Дядька, как же ты хорошо сохранился ,) Выглядишь примерно нашего возраста.

Scrub написал(а):

здесь и половины нету. Если посмотреть по Турмалину, то видно, что он наполовину иманник (отцом Ричард был). Так что все его детки грязнокровные.

мне нужно ещё расписать родословную когтистых и задействовать клыкастых. Там тоже же было пару наследников - Окатару(сын Токэлы, нового короля Клыков) и Марселль(дочь Твиста, старого короля клыков).

Да, кстати, по поводу древа. Делай, пожалуйста, большое изображение, потому что при приближении имена на древе расплываются.

Scrub написал(а):

так ты дай мне описание Арлекина

Не волнуйся, дам. Дай только время и я напишу описание.

0

508

Lisany написал(а):

картинки туда запилишь?

хз

Рен написал(а):

Она это Зэма или это две разные львицы?

две разные 0о Зэма старше твоей матери, но младше Анетт. С времеными рамками я тоже разбираюсь и рассортирую, кто где

Благо, мать львят, Ребекка, была родом из Узику. Она росла обычной одиночкой.

меня вот это сбило с толку. Я думал, что твоя мать - одиночка

Рен написал(а):

Возможно, потому что, если судить по биографии Рен, то мать воспитывалась, как одиночка, а отец был из Узику.

вот и отлично

Рен написал(а):

Дядька, как же ты хорошо сохранился ,) Выглядишь примерно нашего возраста.

даже моложе  http://noid.su/fu/pfff.gif  учись, племяшка

Рен написал(а):

Да, кстати, по поводу древа. Делай, пожалуйста, большое изображение, потому что при приближении имена на древе расплываются.

это я сейчас специально так сделал, чтобы залить на радикал

Lisany написал(а):

где люди?

где реклама? нужно реклами-рекламить, да и саму рекламу сделать поприкольней
я вот не знаю, что сделать
у меня апатия ._. я хочу все бросить

0

509

Scrub написал(а):

две разные 0о Зэма старше твоей матери, но младше Анетт. С времеными рамками я тоже разбираюсь и рассортирую, кто где

Понялъ

Scrub написал(а):

меня вот это сбило с толку. Я думал, что твоя мать - одиночка

Это можно исправить. Я скорее хотела сказать, что пусть Ребекка родилась, как одиночка, и росла, как одиночка, возможно и в её жилах есть кровь предков, как Аскари, Рокас или Макбетт. Ну, то есть не левая она. Ну, прости. Неправильно сформировала идею. Исправлю со временем.

Scrub написал(а):

даже моложе    учись, племяшка

Зараза :Р

Scrub написал(а):

это я сейчас специально так сделал, чтобы залить на радикал

Поняла.

Scrub написал(а):

у меня апатия ._. я хочу все бросить

Не надо!
Приеду в Москву, порекламирую, честно-честно! А если надо, с рекламой помогу) Да и кстати, на мне же описания локаций лежат)

0

510

Рен написал(а):

Это можно исправить. Я скорее хотела сказать, что пусть Ребекка родилась, как одиночка, и росла, как одиночка, возможно и в её жилах есть кровь предков, как Аскари, Рокас или Макбетт. Ну, то есть не левая она. Ну, прости. Неправильно сформировала идею. Исправлю со временем.

Ясень пень она принцесса, так как её мать была претенденткой на трон после Нефрит(она погибла в драке, едва достигнув совершенолетия) и Аметист(она родила мать Скраба почти в 4 года и вскоре покончила жизнь самоубийством); Анетт же ушла из прайда.
получается, после твоей матери трон наследуется самой младшей из сестер - Зэме, которая сейчас в преклонном возрасте.

традиция же наследования трона в Узику(придумал я её сегодня, так что не серчайте) такова: старшая из дочерей, если она вышла замуж за принца или родственника королевского рода, может унаследовать трон.
Получается, что для сестер Рунако(твоего отца) просто не хватило мужей Х) так что они обломились. В следующем же поколении ты - самая старшая, а следовательно, имеешь полное право. Вот только придется тебе муженьков придумать : D

Рен написал(а):

Не надо!
Приеду в Москву, порекламирую, честно-честно! А если надо, с рекламой помогу) Да и кстати, на мне же описания локаций лежат)

у меня сезонное: то дикое желание играть, то уйти в реал

0


Вы здесь » Львы. Новая история » Неигровой архив » Флуд во имя добра и печенья!(№1)