Львы. Новая история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история » Гостевая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, оставить пожелания или критику.

0

2

Извините, а характеристик прайдов ещё нет? Мне просто нужно для анкеты.

0

3

есть
http://lns.mybb.ru/viewforum.php?id=41

0

4

Здравствуйте! Форум понравился! Красивый и не яркий дизайн. Вы же написали, что это новая версия вашей старой ролевой. Тогда какой был старый сюжет, и какой примерно будет новый сюжет?
*возможно зарегистрируюсь на форуме, но чуть позже*

0

5

Здраствуйте!
Большое спасибо вам за похвалу.
Сюжет на старом форуме оборвался. Что касается нового, то нынешние события разыгрываются примерно 30 лет спустя (некоторые подробности о событиях 30-тилетней давности можно прочитать в списках прайдов). Нового сюжета мы пока не придумали, так как ещё стараемся привлечь игроков.

0

6

Scrub
спасибо за информацию.

Всего хорошего вашему форуму, и побольше участников

0

7

Эээ, я пока регаться не буду, подумаю, у меня просто вариантов несколько:
- Запилить норм перса, но это значит, что его придумывать надо, не хочу пятиминутного ниочёма)
- Завербоваться онли ГМ, просто боюсь с учебным годом подзабросить всё это дело... Опыт есть, никто не жаловался.
- Не играть вообще, палить коварным анонимусом хD, но боюсь, что ты, Скарушка, меня за это пришибёшь :3

0

8

Макушка :3 написал(а):

- Не играть вообще, палить коварным анонимусом хD, но боюсь, что ты, Скарушка, меня за это пришибёшь :3

накормлю манной кашей с комочками

просто создай аккаунт и все. Тебе-то уж я разрешу без регистрации пожить :З

0

9

Scrub написал(а):

накормлю манной кашей с комочками

ОБОЖЭМОЙ!!!11!!
Ок, сделаю персонажа, идеи уже есть. Придумаю имечко и регнусь х)

0

10

я сейчас посмотрел ваш форум, знаете, слишком требовательные администраторы. я конечно всё понимаю, но вы же только открылись. зачем так придираться то? знаете, есть же такие дети, которым лет по 11. и они просто напросто не умеют строить предложения! я с начала хотел зарегистрироваться на вашем форуме, но после прочтения первой анкеты Чико. я просто с ума сошёл от такой придирчивости админинстратора Scrub.  на мой взгляд, анкета просто замечательная! мы же не книгу пишем в конце то концов! пожелание, если вы хотите, чтобы люди играли у вас, то постарайтесь не так сильно придираться!

0

11

абвг
я извиняюсь, но при чём тут моя анкета? в ней и правда много недочётов. а дети могут и через ворд прогнать анкету. и строгость администраторов очень важна. иначе все будут делать непонятно что. но спасибо за мнение.

0

12

абвг
Начнем с того, что я не придирчивый, ибо сначала бы указал на Ваши собственные ошибки.
То, что на форумах регистрируются в основном дети, мне известно, и с ними будет уже другой разговор.
Моя требовательность же к Чико обоснуется тем, что мы давно знакомы, и этот шоколадный оболдуй поймет, что все мои слова сказаны с отеческой любовью и нежностью.
К тому же, как Вы должны были заметить, я указывал ошибки только в пробном посте, а не в самой анкете, так как сам же её редактировал.
И книгу, быть может, мы не пишем, но за грамотностью, по крайней мере, должны следить. Для самих же деток будет полезно лишний раз поучиться русскому языку.
Да, кстати, не стоит забывать, что аудиторию форума могут представлять также лица старше 16-17, а они-то уже смотрят на грамотные и логичные посты, которых без строгой администрации не получишь. На то оно и начальство, чтобы его ненавидеть.
Если Вы почувствовали нотки агрессии в моем ответе, то смею Вас переубедить. Перед Вами такой же человек, как и Вы. Быть может, даже тот же самый школьник средних классов, который встречался с действительно придирчивыми и въедливыми людьми. Один из них сейчас обитает в недрах нашего флуда. Шучу! Я, кстати, тоже нередко совершаю ошибки, но на меня также находится своя «управа».
На самом деле мы просто хотим содержать ролевую в чистоте и порядке, и если бы Вы заглянули на старый адрес, то действительно ужаснулись бы.
А так спасибо Вам за критику, впредь я постараюсь быть более понятным и вежливым)

0

13

Какой форум-то =))) Рада, что не бросаете свое детище и пытаетесь пропихнуть его в большое мир =)
Дизайн очень понравился, нежный.

Но хотела бы сделать несколько поправок и моих, так скажем, комментариев. Во-первых, зачем говорить о грамотности, если название форума написано с ошибкой? Где пробел между предложениями, а? Некоторых людей уже такая ошибка может "отпугнуть" от форума. Во-вторых, оставьте старые названия прайдов. Или хотя бы сделайте их более оригинальными, потому что "Узику" и "Имани" встречалось мне так часто, что от этих слов просто тошнит. Конечно, старые названия тоже не нонсенс, но они хотя бы прижились, они родные.

Мб запартнерюсь, если разовьетесь =) Удачи с развитием. Надеюсь, народ, который играл на том форуме придет и сюда.

P.S. А можно нескромный вопрос? Почему тот форум умер? Мне вроде говорили, что его много раз взламывали... В этом всё-таки причина или в чем-то другом?

0

14

Aria написал(а):

Где пробел между предложениями, а? Некоторых людей уже такая ошибка может "отпугнуть" от форума.

Это было сделано специально, но если так сильно режет глаза, то могу исправить/

Aria написал(а):

Или хотя бы сделайте их более оригинальными, потому что "Узику" и "Имани" встречалось мне так часто, что от этих слов просто тошнит. Конечно, старые названия тоже не нонсенс, но они хотя бы прижились, они родные.

Названия были поддержаны на голосовании нашим маленьким коллективом.

Aria написал(а):

P.S. А можно нескромный вопрос? Почему тот форум умер? Мне вроде говорили, что его много раз взламывали... В этом всё-таки причина или в чем-то другом?

Я думаю, главная причина была в "чистке". Тот форум требовал глобального "омоложения", а у меня рука просто порой не поднималась, чтобы  удалить какую-нибудь тему или игрока.

0

15

Scrub
Ну, всё с Вами ясьненько =) Еще раз удачи!

0

16

Здравствуйте. На форуме зарегистрировалась, и жду пароля.
Краем глаза заметила, что на форуме допустимы только некоторые виды животных. Я же хотела зарегистрировать гиену, разве они запрещены?

0

17

Эсми
Здраствуйте!
Да, запрещены, так как нам бы сейчас хотя бы кошачьих насобирать.

0

18

Хотя, если разрешить парочку гиен в одиночки, то ничего плохого не будет

0

19

Здравствуйте. Хотелось бы узнать пару вопросов. У вас есть акции? В какой прайд больше требуются игроки?

0

20

Добрый день (:

Гостик написал(а):

У вас есть акции?

Это в процессе, сейчас Scrub как раз этим занимается.

Гостик написал(а):

В какой прайд больше требуются игроки?

Скажем так - игроки требуются во все прайды, во всех трех прайдах, "главные", так сказать, места свободны =)

0

21

Здравствуйте! Что же все-таки думаю зарегистрироваться на вашем форуме.
Lisany
поможешь мне с выбором прайда *это я Никлаус*

0

22

... написал(а):

Здравствуйте! Что же все-таки думаю зарегистрироваться на вашем форуме.

Мы всегда рады новым участникам (:

... написал(а):

поможешь мне с выбором прайда *это я Никлаус*

Обращайся в ЛС, расскажу уш о наших сборищах х)

0

23

Здраствуйте, Гостик и Гость!

Насчет "свободных" должностей прайда.
Они-то и пойдут на акцию, ибо нынешняя правящая чета уже сформирована(родословная), но это не значит, что Вас лишают права на фантазию. Вы можете сами придумать внешность, характер и детали истории персонажа.
Если же Вы заинтересованы в принцах/принцессах/наследниках, то здесь Вы можете выбрать даже имя.

0

24

А что там за Х** на предыдущей ролевой был?

0

25

Хоп написал(а):

А что там за Х** на предыдущей ролевой был?

Если бы мне давали кирпич за каждый такой вопрос, я бы уже построила склад, чтобы складывать остальные кирпичи (:
Гл. администратора старого форума взломали. как видите, взломщики не отличались культурой.

0

26

А возможно ли, на данный момент, взять как персонажа одного из сыновей Аситы и Эбел, не дожидаясь акции (если такова будет)? Заодно спрошу, какой можно взять максимальный возраст? Я не претендую на наследника, просто интересно х)

0

27

Гость который гость написал(а):

А возможно ли, на данный момент, взять как персонажа одного из сыновей Аситы и Эбел, не дожидаясь акции (если такова будет)? Заодно спрошу, какой можно взять максимальный возраст? Я не претендую на наследника, просто интересно х)

конечно можно. Акция принцев и принцесс будет ориентировать только на возраста и предлагать примерные роли в игре, а так, характер, имена, внешность и биография - фантазия регистрирующего.

У Аситы и Эбел есть два старших сына. На данный момент им по четыре года
также, младший, которому сейчас год - он родился вместе с Линленью.

0

28

Scrub
Как славно :3

А если брать младшего, которому год, есть ли ориентиры с внешностью (особые черты, примерный цвет гривы, цвет шерсти и глаз, рост и развитость мышц)? Чтобы хоть немного походить на родителей или братьев и сестёр х3 Или же можно творить что хочешь/сделать королеву изменницей? xD

0

29

Гость который гость написал(а):

А если брать младшего, которому год, есть ли ориентиры с внешностью (особые черты, примерный цвет гривы, цвет шерсти и глаз, рост и развитость мышц)? Чтобы хоть немного походить на родителей или братьев и сестёр х3 Или же можно творить что хочешь/сделать королеву изменницей? xD

я пока определился только с внешностью Аситы - крупный серо-бежевый лев с темной гривой и голубыми глазами(отголосок от короля Дина) http://dyb.deviantart.com/art/Having-Luck-217562924
из каких-то особенностей у королевской семьи иманником: серый и белый цвет шерсти с голубыми глазами, но иногда встречаются рыжеватые
с матерью же я не определился, но это не имеет значения, так как можно придумать свое. Могу предложить такого льва - http://missaudi.deviantart.com/art/Nala … -284875713

насчет королевы-изменницы не понял

0

30

Scrub

Агась, значит я читаю Ваши мысли, ибо думал именно о подобной внешности :'D
Сердечно благодарю за предоставление потенциальной внешности, я подумаю)

Да я имел ввиду то, что часто регистрируют персонажей-детей совершенно не похожих на родителей, особенно если их гамма схожа (серый, например). И гадай потом, кому мать изменяла под шумок : D

А, да, чуть не забыл. Биография тоже может быть спонтанной, без объединяющих особенных происшествий?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Львы. Новая история » Гостевая » Флуд для гостей