Львы. Новая история

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы. Новая история » Гостевая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы, оставить пожелания или критику.

0

31

я мог бы дать Вам больший ассортимент, но на данный момент нахожусь в дали от своего компа

х) индивиды могут быть везде))) к примеру в королевской семейке узикутов - там Кай был полным контрастом со своими родителями, братьями и сестрами

биография тоже на Ваше усмотрение, но чтобы примерно соответствовала событиям, которых нет)) если что, я подправлю

0

32

Scrub

Ничего страшного, чего-нибудь найду, накалякаю :3

Ахах, "в прадеда пошёл"? х3 Это мило, что вы так легко относитесь к волной фантазии, расслабляет обстановку.

О, славно. Благодарю за ответы и советы, у вас классный форум, дай Бог он будет развиваться ^w^

0

33

Гость который гость написал(а):

Ничего страшного, чего-нибудь найду, накалякаю :3

у нас, кстати, акция ещё есть. Бесплатный авик ^o^ рисую я

я всегда за вольную фантазию, ибо, что это за персонаж, если его навязывают человеку. Не знаю как другие, но лично я за "своих" чаров играю куда охотнее и расставаться с ними куда более жалко.

Спасибо : D

0

34

Очень приятный и спокойный диз, сам форум тоже ничего. Было желание зарегаться но увы заметил игрока с которым иметь дело не желаю больше.  удаче вам.

0

35

CrazyMavr написал(а):

Очень приятный и спокойный диз, сам форум тоже ничего. Было желание зарегаться но увы заметил игрока с которым иметь дело не желаю больше.  удаче вам.

Большое спасибо :З очень приятно слышать подобное
И Вам удачки :}

0

36

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Безумно понравилась ваша ролевая, вот только смутило кол - во участников... Форум новый или просто восстанавливается?
А так, обязательно зарегистрируюсь)
Так как анкету писать совершенно лень, беру акцию. Что для этого нужно сделать?

0

37

Lioness написал(а):

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Безумно понравилась ваша ролевая, вот только смутило кол - во участников... Форум новый или просто восстанавливается?

можно сказать и новый, и восстанавливающийся ^o^
просто старый форум умер, а я хотел его вернуть к жизни, вот и создал новый, ибо на старом хламу накопилось
народ же потихоньку собирается))) думаю, что к осени будет побольше, так как многие вернутся с лагерей/отпусков

Lioness написал(а):

Так как анкету писать совершенно лень, беру акцию. Что для этого нужно сделать?

смотря какая акция :З
если "нулевая", то только пост(там указано сколько строк)
а на "разовую", то бишь "первую" - упрощенная анкета, шаблон которой в той же теме <]

0

38

Очень хотелось бы занять роль короля\королевы, но боюсь, буду иногда пропадать на дня два - три.
А по поводу постов... Могу прямо сюда под скрытым текстом отправить пост с другой ролевой.

0

39

Lioness написал(а):

Очень хотелось бы занять роль короля\королевы, но боюсь, буду иногда пропадать на дня два - три.
А по поводу постов... Могу прямо сюда под скрытым текстом отправить пост с другой ролевой.

насчет пропажи это ладно, если они не будут сильно затягиваться. Только я предупрежу сразу, что в случае "затяжки" перса могут отдать
Насчет поста, то в анкете каждого преса указана определенная тема, на которую и нужно писать пост. Смухлевать не удастся Х)
и он помещается в тему акции

0

40

Вижу, вижу. Но хочется вначале показать свой пост, дабы потом не было ошибок.

0

41

Lioness написал(а):

Вижу, вижу. Но хочется вначале показать свой пост, дабы потом не было ошибок.

хорошо, можете сначала под "замок" ^ ^

0

42

С другого форума. Потом, когда Вы просмотрите, я уже напишу по теме.

0

43

Lioness
даже не знаю, чего Вы волнуетесь?)
посты у Вас прелестные, со своим стилем и выдержкой ^ ^
если хотите моего совета, то берите персонажа положительного, к примеру, Аситу или Зери. Думаю у Вас получится предать их эмоциональную натуру

0

44

Да, я как раз подумала об Асите.
Только меня смущает то, что все персонажи данной акции свободны. Ну да ладно, все еще впереди.)
И еще по поводу поста.
В нем может участвовать чужая речь?

0

45

Lioness написал(а):

Да, я как раз подумала об Асите.
Только меня смущает то, что все персонажи данной акции свободны. Ну да ладно, все еще впереди.)

просто она была закрыта до момента, когда я закончил с последним персом, то бишь до сего дня)

Lioness написал(а):

В нем может участвовать чужая речь?

конечно :>

0

46

Тогда регистрируюсь.)

0

47

Да, и пост писать прямо в теме с акциями?

0

48

Lioness написал(а):

Да, и пост писать прямо в теме с акциями?

угум)

Lioness написал(а):

Тогда регистрируюсь.)

ждем-с

0

49

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

50

Могу я взять Ребекку? Сразу предпреждаю, что появляться могу хоть каждый день, а вот посты будут по мере возможности - затягивает 11-ый класс. Если такое положение вещей не смущает, то пробный пост будет этим вечером или завтра утром.
Р.S. А характер же её можно немного изменить? Просто у меня есть ОС с до жути похожим характером, но более брутальный, с толикой развязности и наглости, короче, типичный подросток-шпана, у которой не вся дурь из головы выветрилась. Можно провернуть такую добавочку?
Спасибо за внимание)

0

51

Not evil, just brutal
Доброе время суток! .)
Подобное затягивание сейчас почти у всех, так что это не такая уж и проблема. Жду Вашего поста.
Хм, по мне какие-то "поправки" в общий характер никому не помешают, но персонажей из акции расписывал наш администратор. Я постараюсь достучаться до неё и спросить это. Ну, на всякий случай ,)

0

52

Not evil, just brutal
можно, но чтобы это было не в ущерб другим качествам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Львы. Новая история » Гостевая » Флуд для гостей