Биография

Почти три года назад, на этих самых землях, тёплой июльской ночью у львицы Лауры начались схватки. Львица решившая прогуляться по родной ей территории, подышать свежим, остывшим от дневного пекла, воздухом и посмотреть на звёздное небо, никак не ожидала такого исхода событий...До родов оставался ещё целая неделя и не с того ни с сего у неё начались схватки. До дома было несколько километров...Лаура была совсем одна...Поняв, что до дома ей уже не добраться, она нашла укромное место под невысоким деревом, где позже и родилась Ачера. Львица мучилась несколько часов, роды на удивление были очень тяжелыми, во время родов львица потеряла много крови...Только на рассвете солнца, почти с первыми лучами появился на свет маленький рыжий комочек шерсти с коричневыми пятнами. Измученная львица обняла свою долгожданную дочь своими большими лапами и принялась её вылизывать. Через пару часов взяв львёнка за загривок, львица, еле волоча лапы, пошла в сторону дома.
-Милая где ты была?
Послышался суровый голос льва, выходящего из пещеры. Это был Торрес. Красивый черногривый лев. Увидев любимую с львёнком в зубах он не поверил своим глазам...Лев на мгновение остолбенел, но на его серьёзном лице виднелась довольная улыбка. Львица, опустив львёнка на землю, посмотрела с улыбкой на льва...
-Она родилась раньше...но вполне сильная девочка...
Львица с лёгкой улыбкой посмотрела на льва. Торрес подошёл ближе к львице и лизнул её в нос.
-Ну чтож, теперь мы стали счастливыми родителями.
Вот именно так появилась на свет Аче. Что же с ней было дальше?
Как только Ачера научилась ходить, она стала просто головной болью для родителей. Не было места, куда бы она не залезла. Порой её приходилось спасать, и из пасти крокодила, и из под ног обезумевшего  слона. Но один раз подобная её выходка окончилась плачевно.
Практически на восходе солнца, Аче улизнула из дома мимо спящих родителей...Куда обычно тянет маленьких и непослушных львят которым всё интересно? Конечно же за пределы границ прайда. Пройдя вдоль серебристой реки Аче пересекла границу прайда...Ну...посмотрим чего здесь интересного... Пронеслось в голове юной львицы. Несколько часов Ачера бегала за бабочками, охотилась на мелких грызунов, в общем веселилась...Львица уже повернула в сторону дома, подумав, что здесь всё так же как и на территории прайда, как услышала противнейший смех гиен. Эти животные были ей ещё незнакомы...
-Так, так, так....кто это у нас здесь? Маленький львёнок...А-ха-ха..Так ещё и один...
Проговорил противнейший голос одной из гиен. Одна за одной выходя из-за кустов появилась стая гиен. Из 5-6 взрослых особей...Испугавшись Ачера помчалась прочь. Увлечённые лёгкой добычей, стая гиен с противным смехом последовали за ней. Споткнувшись о ветку, Аче рухнула на землю. Поняв, что убежать она не успеет, Ачера закрыла глаза и поджала уши. В считанные минуты гиены должны были её разорвать в клочья но этого не случилось. Аче услышала шум и рычание. Открыв глаза, львёнка увидела жуткую картину: Лаура, её добрая и нежная мама, разрывала в клочья гиену, А другие кидались на неё.
-Беги отсюда, быстрее...Чего ты ждёшь? Беги!
Крикнула Лаура и продолжила драться с гиенами. Вскочив с земли, Аче помчалась домой боясь оглянуться назад...
-Аче, где ты была? Мы тебя с мамой обыскались.
Проговорил спокойным голосом Торрес, уведя дочку.
-Пап...там...там...мама...гиены...Там...за пределами прайда...у болот...
Аче рассказала отцу ,всё что произошло...
-Показывай быстрее дорогу...

Сурово произнёс лев...Добежав до того самого места...Ачера с Торресом увидели страшную картину...Лаура лежала искусанная и истекала кровью...
-Мама...мам...
Еле сдерживая слёзы произнесла Аче...Сквозь хрип и дрожащий голос Лаура с трудом произнесла
-Аче...Милая не плачь...Прошу не плачь...
Торрес медленно подошёл к любимой львице и упал на землю рядом с ней. На его глазах в первые появились слёзы.
-Милая...Пожалуйста...не оставляй нас...Держись...всё будет хорошо....
Но всё, что успела ответить львица это:
-Пообещай мне, что позаботишься о Аче?...Я люблю вас...
После этих слов, глаза Лауры закрылись навсегда.
Это было тяжело...6-ти месячная Аче осталось без матери...Нет нечего дороже для львицы, чем её мать...Ачера винит себя в её смерти...Хоть отец много раз пытался её переубедить но всё было бесполезно...С того момента, Ачера никогда не уходила далеко от дома, тем более одна.
Торрес, обучил Аче всему, что знает...Лев старался заменить ей мать...у него это неплохо получалось, но всё равно Аче не хватало материнской ласки.
Когда Аче исполнилось 2 года. Её отец нашёл другую львицу, которую полюбил. Аче не приняла её, но не захотела расстраивать отца, ведь он её полюбил по настоящему...Прожив пол года вместе, Львица так и не смогла привыкнуть к новой избраннице Торреса. Она его не осуждала и не пыталась всячески "развести" их, но жить с ними вместе она больше не могла. В один из солнечных дней, Ачера объяснила отцу, что хочет начать взрослую жизнь и уйти. Торрес отпустил её.
Вот так вот получилось в её жизни. Ачера иногда видится с отцом и сейчас..но редко...

Характер

Что можно сказать о характере Аче?...Львица целеустремлённая и уверенная в себе, порой даже чересчур. Любит ставить себе практически недостижимые цели ,после чего, вылезая из кожи вон, пытается добиться успеха. В общем можно сказать, что не ищет лёгких путей по жизни.) Вспыльчива. С самого детства она общалась больше не с львицами, а со львами...Наверное поэтому у неё присутствует эта идиотская черта, рваться в драку(и не важно, это дружеское баловство или драка насмерть)Но несмотря на всё выше сказанное, Ачера очень ласковая и дружелюбная для тех кто ей дорог. (В основном это близкие друзья и родственники)Аче не терпит предательство и ложь. Самый-самый лучший друг предавший её хоть раз мгновенно "умирает" для неё. Сама очень предана прайду, дружбу с врагами считает невозможным(ведь это предательство...хотя кто знает, как сложится жизнь) За тех львов и львиц, которые ей дороги, не задумываясь отдаст жизнь. В любви непостоянна и игрива, но это пока.(Ведь ей всего 3 года...И зачем хвататься за первого попавшегося на встрече льва...С данной особой должен находиться только достойный её лев) Ненавидит несправедливость. К тем, кто нуждается в поддержке, отнесется с пониманием. Отнюдь не доверчива. Именно это помогает ей не оступиться на жизненном пути.

Семья
Мать [она вскормила меня, вырастила и воспитала. я любила ее, но, к сожелению, она погибла] : Лаура [x]
Отец [он был моим лучшим другом, растил меня.] : Торрес [x]
Как брат [ибо родных братьев у меня нет] :
Как сестра [ибо родных сестер у меня нет] :
Прочие родственники [дяди, тети и прочее.я их никогда не видела и не знаю об их существовании, но это не значит, что их нет] :

Дружеские отношения
Знакомые [виделись несколько раз, при встрече обмениваемся стандартными приветствиями и идем дальше] :
Друг [люблю просто проводить с ними время] :
Подруга [с ними я люблю посплетничать, поболтать, или просто поохотиться] :
Лучший друг [тот, кому я могу доверить все] :
Лучшая подруга [она мне заменяет сестру. мы общаемся на любые темы и проводим вместе кучу времени] :
Друг детства [играли вместе в детстве] :
Подруга детства [в детстве проводили вместе кучу времени] :
Духовное
Ученики [этих львят я обучаю] :
Наставник [такой львице как я, наставник не требуется] : [x]
Я уважаю [Эти львы и львицы достойны моего уважения] :
Меня уважают [Для этих львов я - пример для подражания] :

Личные отношения
Симпатия [а он ничего... можно несколько раз встретиться, но не более того] :
Влюбленность [встречи с этим львом стали мне все больше и больше нравится] :
Любовь [за него порву любого. он-моя жизнь] :

Отрицательные эмоции
Ссора [поругались из-за пустяка, ничего страшного, помиримся] :
Неприязнь [ну не нравитесь вы мне, и все тут] :
Враги [берегись, ибо жить тебе осталось не так долго] :